Майнкрафт - 206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Майнкрафт - 206 » Истории о Майнкрафте. » Истории о Майнкрафте.


Истории о Майнкрафте.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

cам пеши
:flag:

32

У нас подвал в доме многоытажном как лаберинт. Реально. Яоднажды играл в майн весь день,  а родители ушли в гости. А когда пришли вечером, еще не темно было, попросили миня збегать в подвал за кампотам. В падвале я вклчил свет. Открыл замок, взял кампот. А когда закрыл дверь на замок, то увидел в конце каридора свитящиеся глаза. Мне показалось от страха что они фиалетавые. Умом я догадался что это кот, но все равно было страшно, а вдруг эндермен блин.... Из подвала я выскочил быстрее пули. Вот такая риальная история. ..

33

афигеть  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :flag:  :shine:  :D  :jumping:  ^^  http://moonvalley.f-rpg.ru/uploads/000e/dc/02/311-1.gif  :)  :shine:  :music:  :tomato:

34

Я вам расскажу одну историю про игру Minecraft мне её рассказал один знакомый.P.S история ни его. Жил один мальчик у него был младший брат старший брат запрещал заходить ему на его сервер под названием Ад . Однажды когда сам он играл на своем сервере он рыл шахту вдруг он увидел камень который был похож на уголь . Он так и подумал что это уголь он легко разломал его он подумал что это уголь и взял его и тут он увидел...... Черный алмаз . Как вы знаите его в игре не существует . Так вот он сразу вышел из игры и начал искать в википедии про черный алмаз . Но ответ он искал долго везде было не то когда он нажал 13 страницу то нашел . Он начал читать. Прочитал он было написано что Черного алмаза в игре не существует он вышел и компьютера и кудато ушел . На следующий день он постоянно сидел на компьютере . Его мать это заметила . Вдруг телефон зазвонил . Это была мама его друга . Она рассказала что её сын никуда не ходит постоянно сидит в своем компьютере даже ни гуляет . Она была в шоке он услышаного.Мать положила трубку и подошла к своему сыну она положила руку на его плечо . Когда она у него что то спрашивала то увидела его лицо оно было синее . Его положили в больницу .Когда родители хотели его навестить всей семьей то младший брат отткозался сказал то что болеет. Но он соврал когда родители ушли он сразу подошел к компу на нем стоял пароль он нашел бумашку под клавиатурой там был пароль он ввел его и зашел на сервер. Вдруг наступила темнота в игре . Брату стало нипосибе . Он начал ходить по темноте и тут услышал какойто звук повернулся и увидел зомби он был похож на его старшего брата .Только свет монитора освещал его комнату . Он повернулся и увидел его снова только не в игре в жизни . Он стоял ни подвижно вдруг стал подходить к младшему брату только медленно как зомби . Младший брат ударил его он стал медленно падать и ударился . Они оба оказались в больнице.

35

Я был на том сервере, да minecraft reality. Когда я играл на том сервере, меня тоже интересовала заброшенное здание на холме. Я предлагал администрации его снести, так как места для моего дома не было, но они отказывали и говорили: "Там находится то что не должно вырваться на свободу!" Что там было я не знал.
Но когда не ищешь , то находишь, то-есть пытаясь найти ответы на вопросы что в той заброшке, я нашел место для дома, построив дом, ферму и прочую фигню, я забыл на нахождения ответов про заброшенное здание.
Поиграв несколько месяцев сервер, закрыли. Почему? Я вошел на сайт, залогинился, проверил стену сайта я нашел кое что: "В связи с закрытием сервера, я выкладываю готовую сборку вам. Сайт останется, но сервер мы больше не включим.
С уважением,
CrazyFlu"
CrazyFlu был админом сервера. А так как админ нечего плохого не сделает и не выложит, я скачал сборку.
Сборка, как сборка, нечего не обычного. Запустив сборку, ко мне подсоединился ... %Username%. "Да ладно, млять!" - проскочило у меня в голове.
Я сам зашел на сервер и увидел человека, по сообщениям в чате, злого.
Я пытался его расспросить, но он только твердил, что он программа с чувствами, захватит весь мир и бла-бла-бла. Раз это программа, то у неё есть код! Я был прав, полазив в коде, поизменял кое-что, и вуаля! Добрый бот готов. На всякий случай я сделал Buckup этого бота. После того как я изменил его код, и включил сервер, он начал говорить, что его брат в опасности, ему нужна помощь! Брат?! У программ может быть брат?! Я решил лечь поспать, чтоб во сне у меня в голове всё разложилось по полочкам. А сервер оставил включенным...
Проснувшись, я зашел на сервер на моем компьютере, а там красивые замки, дворцы, корабли.
Бот отвечал, что его так запрограммировал CrazyFlu. Так прошло очень много времени, может месяца два, а бот был как огурчик. Однажды он сказал: " Прости, друг, мне было с тобой хорошо, но мне надо уйти, мы ещё встретимся, и знай, я слежу за тобой"
Затем он вышел, а на месте где он стоял появился значок с надписью: I'm watching for your. Frienship is over. Потом появлялись таблички с надписями о группе человек, которые убили брата этого доброго бота, что они затащили его на один компьютер и просто-напросто удалили.
Прошло много времени, вышло много версий и ничего необъяснимого не было, кроме странной фигуры в не отключаемом тумане. А от того бота и следа, кроме таблички "Не бойся, я вернусь за тобой"...

36

Каждый день, как всегда, я шарил по сайтам в поисках интересных модов для моей игры: minecraft.
Естественно, какие-то моды шли, какие-то моды нет, но я, как и некоторые, искал идеалы. Нашёл множество модов, запихнул в одну игру и начал играть. Всё было вполне нормально, то же самое главное меню, миры все нормальные, не изменённые, ничего не прибавилось...
Ну, а дальше я решил испытать недавно загруженные мною моды. Начал я как всегда - со сбора ресурсов.
Всё было как обычно, но была одна странность... Рядом со мной был портал в ад. Я решил проигнорировать его. Ну, мод, так мод... Просто добавляет портал рядом со спауном.

Потом я начал собирать ресурсы. Вдруг обнаружил несколько строений. Собой они представляли группу спаунеров, из них было выложено HATE (ненависть). Я уже подумал, что скачал очередной бред, вроде Herobrine mod. Но сразу понял, что заблуждаюсь, ведь в списке, который я качал, не было мода, который добавляет херобрина. Я плюнул, не понял ничего и пошел строить дом. Обжился, построил дом, наготовил еды и инструментов и продолжил приключения. Странная фигня началась уже почти сразу. Как только я вошел в пещеру, то увидел алмазную руду и адский камень. После этого я уже абсолютно перестал понимать, что за мод я поставил. Я не стал собирать алмазы, так как не было железной кирки, и вообще счёл это нецелесообразным.

Так как у меня был друг-программист, Пашка, я позвонил ему. Он разбирается в модах и сказал, что такое возможно. Но я знал это. Я спросил, он качал такой мод? Он ответил, что нет. Потом я пошёл домой, потому что я накопал достаточно булыжника.
Я вернулся домой... Рядом было нечто...


Вы здесь » Майнкрафт - 206 » Истории о Майнкрафте. » Истории о Майнкрафте.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно