Майнкрафт - 206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Майнкрафт - 206 » Истории о Майнкрафте. » Истории о Майнкрафте.


Истории о Майнкрафте.

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Шла свинка. Увидела Стива и говорит:
-Дай мне морковку, а я тебе еды дам.
-Хорошо. - и дал ей морковку.
-Спасибо, Стив.
Идет свинка искать еду для Стива. В свинку ударила молния. Приходит к Стиву свинозомби с золотым мечом вместо еды. Убил Стив свинозомби и из него выпала не еда, а самородки. Вот почему свинки всегда обманывают...

2

Я захотел поиграть в новую версию minecraft. Я точно не помню, кажется 1.8.5. Игра скачалась и запустилась.В игре я пошёл добывать деревья. Многое время я видел фигуру, похожую на меня самого (игрока). Я искал на сайтах о проишествии, но тщетно. И вот потом я нашёл ещё человека, который знал об этом. Оказалось,это херобрим-шутка создателя игры. Потом в игре, я пошёл искать херобрима. Он начал воровать мои блоки, затем ночью (в игре) я увидел корову. Решил:"добуду мяса". Корова убежала от меня в лес. Я пошёл в лес,упал в яму. Я зажжёг в яме факел, там меня убили три крипера и зомби. Я решил убить херобрима, но несмог... Его лицо и тело было,как и у моего игрока,но глаза у него были пустыми... Херобрима нельзя убить...История правдивая,она есть.

3

Первое, что кинулось в глаза - никакого оформления сайта, только информация о сервере, правила, контактные данные админов и ип серва. Ни форума, ни новостей, ничего. Даже вайтлиста нету. Зашёл я на него и первое что кинулось в глаза - только 4 человека. А если посмотреть статистику в сайте, то в него заходила 250 разных айпишников. Почему на нем никто не играет ? Вроде бы все как на отличном сервере - отличная деревня, декорации, и... Заброшка на горе. Все отверстия в нем были заколочены. Когда я спросил у админов пройти туда, то они пригрозили баном. Странно было вот что - почему они тогда его не подорвут? И места больше будет для других. Первый раз я решил подойти поближе - двери заколочены. Когда я попытался поломать стену то админ меня кинул на респаун.
Я дождался пока все выйдут с серва. И зря.

На серве никого нету. Я зашёл в дом. Все как надо - сундуки, картины, даже редстоун остался нетронутым. Прошёлся на 3 этаж и когда вернулся назад, то заметил что кто то поломал микросхемы редстоуна. Ввел команду /who - никого. Я конечно знал историю с Херобрином, но проверял плагины на серве - небыло ниодного. Для меня это оказалось странным. Я решил уйти из этого дома. Но моя дырка была застроенна админиумом. Я проломил другую и заметил что там тоже админиум. Меня одолел страх. Я прописал /kill - вроде бы вышло... Но почему я респанулся сново в доме на том же месте? Я нажал паузу и давил на дисконнект. Но я не выходил с серва. Я решил выйти через процессы. Маинкрафт занимал 8 гигов моей оперативы. Но загрузка цп было -100%. Что это такое ? Я не мог выйти с серва и зашёл в браузер. Зашёл на сайт серва и увидел что он изменился - появился форум и новости, стал красивее и статус: OFFLINE.
Я понял что брежу.

Я выдернул из шнур из компа. Он затих.

Я отдышался и решил, что зайду туда с друзьями. На следующий день предъявив друзьям фотку с доказательствами и сооружили план - я и ещё 3 идут в дом, один следит снаружи. Мы пошли в компьютерный клуб. Нам повезло, что серв был ONLINE и на нем никого не было. Опять эта заброшка. Я вошёл туда с друзьями. И они дисконнектились. Другой сказал что кто то начал ходить возле дома. У него был такой же скин как у нас. И непонятный ник. Были буквы как будто они введены на русском. Я поставил факел ...
Предо мной стоял он. Просто тп. Молниеносно. Все пытались коннект сново но сервер был OFFLINE. Когда я его ударил, то маинкрафт завис. Я посмотрел диспетчер - я сам и мои друзья были шокированы. Было более 10000 процессов с именем STOP_IT.exe. Они все занимали по 1 киллобайту. Загрузка процессора... 199.7% я посмотрел маинкрафт и офигел - дом изчез.

После этой истории прошло уже 5 месяцев. Сайт снесли, сервер не запускался. Потом мне пришло письмо от админов - STOP IT.

Доигрался.

4

Когда то я узнал про майнкрафт, и не мог его скачать, но вдруг я нашел самую старую версию майнкрафт, и мне удалось её скачать. После этого, я зашел в саму, игру она мне очень нравилось, но из-за того что у меня был слабый комп, мне пришлось поставить самую маленькую дальность, а точнее туман. Сначала, игра мне очень понравилось, но потом я не мог найти железо, пришлось копать под себя, вдруг я провалился в каньон, я очень испугался. Там были какие то красные руды, это был редстоун я его копал своей, каменной киркой, но не мог, понять почему он не выпадает. Как вдруг, я вскопнул редстоун, и там появился свет, я очень боялся, так как не знал, что это. Как вдруг, я услышал очень страшные звуки сзади меня, от этого я нажал на пробел, и прыгнул туда. Я быстро вышел из игры. На следующий день, ко мне пришел друг, мы вместе с ним сели, играть как вдруг, я увидел человека, я подумал что это зомби, я подошел к нему, как вдруг он повернулся ко мне, и я успел разглядеть только его глаза. После этого я впервые нашел, железо вскопал его и выбрался, из каньона пришел домой, начал переплавлять железо. Я решил уже ложится на кровать, как вдруг я увидел снова, этого человека, он начал ломится в стекло, я подумал что он не сможет ко мне зайти, как вдруг он открыл дверь и зашел, у него была алмазная кирка, я начал его бить, но это было бесполезно, он убил меня. Я за спавнился в доме, но его уже не было, был только 1 красный факел, я лег спать. На следующий день, я решил сделать железную дорогу, я начал строить как вдруг, понял что мне нужно дерево. Я его долго искал, уже начало темнеть, я ходил и искал дорогу домой, но её не было, я не знал куда я попал, а умирать не хотелось. Пришлось кинутся в каньон, я разбился, и думал что за спавнюсь там как вдруг, в чате было написано Доступ к кровать застроен, что то так. Я за спавнился в лесу, я сильно расстроился и собрался покидать мир, как вдруг я услышал бег по песку, это было страшно, но интересно, я решил найти кто там бегал, и нашел того человека, которого я видел не сколько, раз я побежал за ним, но он скрывался в тумане, я бежал, бежал как вдруг он убежал в пещеру, я решил побежать вместе с ним. Я зашел в нее. В ней было так красиво, я думал что найду алмазы и это была правда, я решил начать жить в ней, но когда мне не хватало дерева, я пошел искать выход. Очень долго искал, как вдруг сзади меня все завалилось. У меня оставалось чуть чуть, прочность кирки, я смог выкопаться. Уже было утро. Я накопал дерево. Все же мне надо было узнать кто это был, я написал в гугл - Minecraft человек с белыми глазами. Я долго читал, и понял, это херобрин. Я решил скачать Fraps что бы сфоткать его, но в игре не мог его найти. Когда я зашел, просто поиграть, в майнкрафт, я оказался на том месте, и начал заниматься чем хотел, накопал где то стак дерева. Сделал маленький дом. После этого надо было набрать песка, я накопал 12 песка, у меня было 2 угля, я переплавил и сделал панели из стекла, мне они очень понравились. На следующие утро в майнкрафте, я надел кожаную броню, и пошел в путь. Начало темнеть. Я побежал домой, как вдруг. Он. Опять. Он смотрел на меня. Я быстро побежал за ним. Он очень быстро скрылся в тумане. Я уже подходил к своему дому. Как вдруг. Он меня убил. Сзади. Когда я вышел из дома, я увидел что около моих вещей лежит, алмазная кирка. Я очень сильно радовался. Мне пришлось уходить. Я вышел из игры, потом я нашел новые версии, и установил. Когда я зашел в майнкрафт, и долго играл, я больше не когда его не видел.

5

Автор рассказа - http://vk.com/orly_yarly

День 1

Хотя дневник я начал вести только сейчас, у меня уже все довольно развито. Я взял кирку и пошел в пещеру. По дороге в пещеру я увилел двух криперов. Они шли на меня. Шли бесшумно, угрожая своим злым шипением. Первого я люто выпилил, а со вторым пришлось повозиться. Я спрятался за холм, но крипер не совсем безмозглый. Он двинулся ко мне, я выскочил и ударил его киркой в наглую зеленую морду. Я думал, что он умер. Но тот вдруг стал становиться больше в размерах, зашипел и взорвался! Я отлетел и проломил стену. Рядом воткнулась кирка.

Где я? Трава на камне? Клетка? Я в сокровищнице! Тело болело, но я встал. Из клетки стали вылазить зомби. Вот черт! Я начал месить их киркой, все приближаясь к заветному сундуку. Зомби не останавливались. Я приоткрыл сундук и в доли секунды оценил содержимое. Выхватил оттуда золотой меч и ударом снес головы сразу трем зомби. Остальные, кажется испугались и залезли в клетку. Взял из сундука все, кроме седла. А зачем мне лишний вес. О’кей, теперь цель — алмазы. Нашел кучу железа и обошел несколько озер из лавы. Вот они, наконец-то! Выкопал и пошел домой. Думаю, на сегодня достаточно

День 2
Как только я вернулся домой, я первым делом скрафтил алмазную кирку и меч. Взяв кирку и пару факелов, я отправился на поиски обсидиана. Через час я стоял перед прямоугольным ободом с зажигалкой в руке. Я чуть-чуть чиркнул куском железа по кремню, вылетела искра и зажгла портал. Оттуда подул сильный ветер, который откинул меня к дому. Тогда портал стал издавать страшные звуки, и пространство в нем стало искажаться. Но вскоре портал стал стабилен, и я решился пойти в Незер, прежде одев броню из железа. Я оказался на острове из..какого-то органического материала. Мои часы совсем свихнулись. Вскоре я привык к окружению и огляделся. Я увидел большую постройку из темного кирпича. Я загорелся желанием пойти туда.

Я бродил по пустым корридорам. Черт, мне так страшно. Мне просто ЧЕРТОВСКИ СТРАШНО. Я тут в первый раз, со мной никого нет, тут отвратительный запах. Тут я увидел комнату, в которой из серого песка торчали какие-то склизкие ростки. Я решил их забрать, и заодно выкопал песок. Я продолжал исследовать корридоры и почувствовал сильнейшую усталость. Вернувшись в комнатку, где были ростки, я закопал входы-выходы песком. Этот же песок рассыпал на кирпич и лег на него. А теперь спать….

День 3

А? Где я? А, я же в Незере. Я стал прислушиваться к одному из засыпанных выходов. Я сделал в стенке дырочку. Передо мной возникла горящая голова, летающая на высоте около 1.5 метра. Она сильно дымилась, вокруг летали огненные стержни. Тогда я увидел еще одного, чуть подальше. Я хотел чуть расширить дырочку, но голова услышала меня и тут же плюнула горящим шаром в меня. Я отскочил, стена была разрушена. Похоже, они были тупоголовыми. Ифрит(так я их решил называть) начал заходить в комнату, как вдруг я выпрыгнул и разрубил голову напополам. Тот исчез, оставив только пару стержней.

Я их взял, но тут меня заметил второй. Я достал второй меч, он был железным и кинул его в ифрита. Попал в голову. Черт, третий! Пока он меня не заметил, я побежал, схватил его за стержень и начал избивать рукой; просто я не успел бы выхватить меч. Ифрит стал растворяться. Я взял стержни и почувствовал боль. Я посмотрел на свои руки. Они были в ожогах. По скорому перевязав их, я двинулся к башне, на которой стояла клетка с ифритами. Достав кирку, я сломал клетку. Но тут… Я увидел огромную..медузу.

Она тоже плевалась шарами, но те взрывались. Я был неплох по части мечей. Медуза плюнула 3 шара. 2 я отразил, а третий попал в башню. Я отлетел, больно поцарапавшись спиной о прутья сломанной клетки и ударившись об кирпич. Лука у меня не было, и я решился на отчаянный ход. Приготовив меч, я разбежался и прыгнул..

А если я не попаду? Черт, черт, черт! Я лечу над озером лавы, пытаясь упасть на огромную медузу. Я, видимо, сошел с ума. Я закрыл глаза… Но я упал на медузу. Она легонько дернула меня током и стала скидывать меня. Но тут сверху упал мой меч, который я от страха выпустил из рук. Он попал прямо по гасту(еще одно самодельное название). Тот жутко и пронзительно закричал, и стал быстро вертеться. Я выпал и упал на землю, если органику здесь можно так назвать.

Спина заболела, я вспомнил про удар и царапины. Гаст упал в лаву. Тут я заметил свой меч неподалеку, воткнутый в эту «землю». Похоже, гаст вертелся очень сильно. Я пошел за ним и увидел пару кубиков из сгущенной лавы. Легко расправившись с ними, я отрезал кусочек и попробовал на вкус. Да, я не побоялся. Он был вкусный, но горячий. Я взял побольше и отправился искать портал. По дороге встретил несколько странных зомби-свиней. Но случилось непредвиденное — один из них толкнул меня в лаву. Я думал, что это конец, но я не сгорел. Броня сплавилась прямо на мне, но я не чувствовал боли. Я всплыл, но тут стал чувствовать нарастающее тепло. Кажется, понял в чем дело. Я положил в рот кусок кубика и перестал чувствовать тепло. Все ясно. Еще долго я искал портал. Вернулся и застал ночь на улице. Я скорей побежал домой и лег спать

День 4

Проснулся я рано утром, взял снаряжение — алмазная броня, алмазный и железный меч, лук и стрелы. Я подкинул в воздух Око Края (не зря я подобрал стержни с ифритов) и кинул его в воздух. То повисело пару секунд и полетело. Я последовал за ним. Долго я просто шел за ним. И тут оно лопнуло! Я испугался и подкинул еще одно. Оно исправно полетело, и я пошел дальше. По дороге нашел себе еды : поляна с коровами! Заодно содрал кожу и сделал подобие палатки, из кожи и со стрелами вместо колышков. Наспех поствив ее, пошел за овцами, нужна была шерсть.

Я ее нашел и постелил на пол палатки. Теперь спать хотя бы не на земле, а на мягкой шерсти . Ночь прошла почти спокойно, не считая глупого эндермана, телепортирующегося вокруг палатки. Убив и достав глаза, я вернулся в палатку и уснул. Мне снился сон : я стоял на башенке из обсидиана, а вокруг была пустота
Проснулся я опять ночью, от того, что на груди у себя почувствовал..спящего волчонка. Стараясь не разбудить, тихонько спустил его на шерсть. Сам же пошел добыть волчонку костей. Спросонья я не сконцентрировался, поэтому броня оказалась немного расцарапана стрелами. Ну и ладно, положил кости рядом с волчонком и уснул. Остаток ночи провел спокойно

День 5. Проснулся рано, от звука грызни. Видать, щенку (он был совсем как собачка, а не волк) понравились кости. День провел дрессируя и выучивая щенка.

День 6. Новая неделя в дневнике! Взяв вооружение,разобрав палатку и позвав щенка, кинул Око Края и последовал за ним. Где-то час я просто шел за ним. И тут оно ударилось об землю. Подобрав его, начал копать вниз каменной лопатой, скрафченой вчера. Наткнулся на камень.
Тут сверху спрыгнул щенок, я этого не ожидал и кое-как поймал его. Кирки не было, и я воткнул меч между кладкой. Та треснула, и мы с собачкой провалились в темное помещение. Я зажег факел и стал бродить по корридорам, убивая немногочисленных зомби и скелетов. Черт, тут не страшно..тут просто жутко! Тут еще страшней, чем в аду! Клетки, трупы и зомби.. Я нечаянно уронил одно Око, и то полетело. Я последовал за ним, то привело меня к рамке из странных блоков. Око само залетело и вставилось в отверстие в блоке.
Я понял, что делать. Взяв Ока, я вставил их в блоки. Загорелся портал, под ним была лава. На всякий случай, я съел кусок магмы и запихнул его щенку в пасть. Взяв его в охапку, я зажмурился и прыгнул. Когда я открыл глаза, я стоял на светлом камне. Вокруг бродило куча эндерманов. Я повернулся, и последнее, что я видел..это..ДРАКОН!

Дорогой дневник, я теперь дома, лежу на полу и заполняю тебя. Но..нет, я не отдыхаю. Я сбился со счета, я не знаю какой день. О’кей, все по порядку. *тут абзац* Дракон летел на меня, он открыл пасть. Темнота. Я очнулся. Я лежал у обсидиановой башни, рядом щенок искусывал эндерманов, не давая им подобратьсяко мне. Я чуствовал только боль. Жуткую, ужасную боль. На левой руке укус, на правой ноге — порез. Но самую большую боль я чувствовал в голове. Я дотронулся до нее..у меня не было нижней челюсти. Боль усилилась от того, что я осознал. Я встал. Пошатываясь,я стоял и натягивал лук. Я выстрелил в дракона, но стрела только отскочила. Я увернулся от укуса, начал стрелять. Стрелы не наносили ему ущерба. Но тут меня осенило. Я залез на башню. Дракон летел на меня. Я кинул железный меч в глаз дракону. Он стонал. Так ему, гниде. Но он не остановился. Я запрыгнул на него, вытащил меч из глаза и двумя мечами стал колоть его. Ему было больно, вся его спина и мои мечи были в фиолетовой крови. Вдруг дракон задрыгался и скинул меня. Я упал и опять провалился в небытие.

Я очнулся, но не мог пошевелиться. Я видел, как моего пса душит эндерман.. Я видел как летает дракон.. Но тут я увидел вспышку света. «Свет в конце тоннеля..» Но нет, после того, как свет исчез, я встал и почувствовал, что моя челюсть снова на месте, на мне не было ни царапины. Вытащив меч и лук, я стал атаковать дракона, но тот попросту сожрал мой железный меч. Тогда я кинул в него алмазный меч. Кажется, я причинил слабую боль, дракон чуть затормозил. Мне этого хватило. Я выхватил стрелу, прицелился, натянул тетиву и..стрела у дракона в глазу. Видимо, помня, где я был, он полетел на меня. Я попытался увернуться, но дракон задел меня крылом. Я подлетел и упал на обсидиановую башню. Повезло! Дракон упал. Он стал лететь прямо вверх, я выхватил сразу 3 стрелы и выстрелил в тварь. Дракон пронзительно заорал, стал растворяться, и когда почти ничего не осталось, он врезался в землю и взорвался. На месте взрыва образовался портал. Я разбежался и прыгнул. Когда я попал в портал, все стемнело. Я..чувствовал! Я чувствовал, как прибавляются..знания! Я умнел с каждой секундой. Больше я ничего не помню. Очнулся я уже дома на полу. Я просто УЖАСНО устал и истощился. Мне казалось, что я умру. Я упал в обморок. Но тут ко мне явился дух. Он предложил мне три желания, за то, что я убил дракона. Я пожелал..бессмертия..богатств..и..вернуть единственного друга, щеночка

6

Источник: http://minestory.ru/metuens-ultionem/

Мистическая модификация

Сегодня мне стало скучно играть в Майнкрафт и я решил разнообразить игру добавлением модов. Ну и немедленно начал поиски. Но всё было не то,мне ничего не нравилось или я в это уже играл. И вот,на последней страничке я нашёл очень странный мод. У него не было названия,было только пару скриншотов. Меня это заинтриговало,и я его скачал. К моему удивлению,мод запустился даже без Модлоадера и всё прекрасно работало. И я начал играть.

Сначала всё было хорошо,построил дом,ферму и т.д. Потом я захотел пойти в пещеру. В моём регионе оных не было,и я ушёл достаточно далеко,уповая на карту и компас. По пути нашёл лес. Но очень странный лес. Деревья были гнилыми,на них не было листьев,напоминало страшные леса в сказках,где живут всякие там бабайки. Это был какой-то новый биом. Я подумал,что со мной ничего не будет и двинулся вперед. А зря…

Поход прошёл нормально,нашёл в лесу пару пещер,и под завязку набил карманы углём,железом и даже парочкой алмазов. Я не был дома очень долго. И когда захотел идти,обнаружил что компас крутился как бешеный,как будто я был в Аду! Я испугался и достал карту. Но на ней ничего не было! Только какой-то исследованый островок на краю карты. Я ринулся туда,и обнаружил там…портал. Портал,который вёл,судя по всему,в Ад. Я не хотел сейчас куда-либо идти,но меня сзади кто-то ударил. Удар был настолько сильный,что я потерял половину жизни в железной броне. Меня тут же запихнули в портал и я через секунду телепортировался.

Очнулся я в коридоре из админиума,без вещей. Он был неосвещен. Откуда-то издавались звуки гастов. Только представьте себе это,и вы поймете,какую кучу я выложил. Деваться было некуда,и я пошёл вперед. По пути подумал,что лучше будет выключить компьютер и убрал руки от клавы. Но Стив продолжал двигаться! Я побледнел и попытался вызвать диспетчер задач. Ничего. Я попытался выдернуть шнур и меня чуть не разрядили током. Монитор не выключался,колонки издавали непонятные звуки,а Стив шёл и шёл! Я молился,чтобы меня спасли от этой демонической силы.

Тут он остановился,и я получил над ним контроль. Колонки успоколись,а монитор выключался. Но прежде,чем я успел выключить комп,передо мной пролетела фигура с криком «УМРИ» м компьютер вырубился. ЭКСТРЕННО. Когда он включился,я вновь включил Майнкрафт. Попытался убрать мод,вроде бы убрал. Но при заходе,я возродился….в коридоре! Всё повторялось снова и снова,оказалось,мод был там с самого начала,и он не убирался,выдавав ошибку «УМРИ». Я просто сошёл с ума. Компьютер чуть не сгорел,после 5-го экстренного выключения и я отдал его в ремонт,попросив форматнуть диск С:

Моя просьба была выполнена. Компьютер заработал,Майнкрафт пропал. Мод исчез из последней странички. Я подумал,что это был сон. Тут ко мне на почту пришло сообщение от неизвестного. В нём было одно слово «УМРИ».

7

То, что я вам тут поведаю абсолютная реальность. Возможно, вы сочтёте меня безумцем или тролем, но это правда!
Я хочу поведать вам историю, которая случилась со мной 12 февраля 2015 года на Terra-сервере. На сервере было 2 человека: я и Overflow. После нескольких незадачливых попыток поискать в аду спавнер, я совсем отчаялся и, вернувшись домой, принялся за строительство замка. Квадратное солнце тихо уходило за горизонт, оставляя за собой полумрак луны. Решив что теперь достроенные стены освещённого замка меня защитят, я сложил свои потрёпанные временем доспехи и решил пригласить своего друга, Overflow, в гости посмотреть моё детище. Только он попал ко мне в замок как начался дождь. И тут то всё и началось.
Я встретил своего друга и вместе мы пошли ко мне домой. Во дворе было тихо и пусто: не зря я освещал улицу замка. И вдруг... молния! Буквально в двух метрах передо мной. И вдруг, в той точке, в которую ударила молния появился крипер. Вот уж кого я не ждал!
Но он был не помеха для опытных воинов. Но крипер был лишь маленькой частичкой той беды, которая нависала. И вновь молния, и вновь во дворе! Но на этот раз к нам погостить пришёл явно не крипер: существо похожее на зомби но с большой головой зелёного Стива. Ну и чудеса! И вот этот огурец начал с невероятной скоростью носиться вокруг нас, нанося сокрушающие удары. После нескольких респавнов мы с другом всё-таки одолели не званного гостя. Я заметил что-то на земле- это был алмазный блок собственной персоны! Пока мой друг собирал остальной хлам от этого чертя, я украл блок и спрятал в сундуке. Мой друг начал разъяснять , что это был никто иной как "Херобрин". Ну допустим. Я неохотно поверил ему. Но стоило мне выйти из дома вновь как вдруг опять: молния, "Херобрин", алмазный блок. Вот это я понимаю вечеринка. Но похоже этого было мало, чтобы довести меня до нервного тика: относя блок в сундук, я застрял: вокруг меня появился бедрок. Кирки у меня не было да она бы и не помогла. Я сказал другу, чтобы он шёл ко мне и посмотрел на это чудо. Но только он пришёл как бедрок исчез. Он лишь рассмеялся надо мной. Наверное , не поверил. Но тут и для него появился сюрприз: только я отошёл от дома, как вдруг очутился где-то под землёй. Комната, окружённая бедроком, и темнота. я увидел кусок стены из булыжника, но не решился откапывать проход. О, а вот и мой друг появился рядом со мной. Только я начал высказывать в грубой форме свои чувства по поводу происходящего как в центре пещеры появились коровы.  Перебив опасных противников, всё не закончилось: появились овцы самых разных радужных цветов, они бегали. Закончив с овцами, "Херобрин" нас отпустил. И вновь я во дворе своего миленького замка. Дом, милый дом.
Оставалась минута до перезагрузки сервера. Мой друг вышел, а зря: передо мной появился пол из алмазных блоков. Я успел добыть 2 блока до того момента, как пол вновь стал каменным. Я отнёс блоки домой в тот же сундук. Отлично: дождь закончился и уже светило солнышко. Травка была покрыта утренней расой, птички пели, а лужи крови растекались по стенам замка и по моему телу.
Вот сервер перезагрузился и больше ничего не случилось в эту ночь, слава Богу!
Подводя итоги, хочется сказать что давным-давно ещё в 2011 году я с другом под ником Morderat играл на Terra-сервере на версии 1.1 и тогда на нас тоже нападал "Херобрин". Только тогда он не приходил сам, а присылал к нам свои полчища зомби и ставил ловушки. Правда, тогда мы получили только тумаков, загаженный бедроком дом и всего 1 алмаз (потеряли вещей мы куда больше).

8

Я расскажу вам об одном интересном и странном игроке. Ну, начнем.
Играл я на сервере []minecraft, на hi-tech, уже был довольно развитым и богатым. Так вот, кормил я свою лошадь значит, и тут в чате вижу :
Skrible07:Привет, че делаешь?
(Какой интересный ник(подумал я))
Nik100 :Привет, Лошадь кормлю, а что?
Skrible07 :Да, я тут просто новенький, подумал, может ты мне покажешь че как?
Nik100 :Ну... тут показывать то в принципе нечего, думаю сам разберешься.
Skrible07:Ну ладно, го тогда дружить что-ль?
Skrible07 :И кстати обернись наконец)
Я обернулся и увидел Эндермена.
Nik100: Это ты что-ль?
Skrible07 :Ну типа да. Или ты что - расист? Не любишь черных и Братишек? (Уже после я понял что он говорил про Эндермена)Ну люблю я их и че? Сразу расист?
Nik100 :Эмм... ну я ниче не говорил...
Skrible07 :Ладно, это так, всплеск эмоций. Можно у тебя поживу пока ресурсы на дом не соберу?
Nik100 :Нет
Skrible07 :Думаешь что я грифер? ...Зря.
Nik100 :Я просто не доверяю новичкам
Skrible07 :Только новичкам? Или всему серверу? А может и всем остальным?
Nik100 :Че?
Skrible07 : Ты, как я заметил, уже богатый, а значит жадный немного, беспокоишься за свое богатство, хотя сервер и так защищен выше некуда.
Nik100 : Ну почему жадный то? Хочешь я тебе ресы дам?
Skrible07 :Хочу, но, ты наверняка мне дашь что-то типа земли или дерева, почему бы тебе мне не дать золотые блоки, которых у тебя дофига, хренов читер?- Если чесно после этих слов я обкирпичился. Потому что... НУ КАК ОН, БЛИН, УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЗОЛОТЫЕ БЛОКИ? ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПРОСТО!!! Ладно, читаем дальше.-
Skrible07 :Вы никогда не хотите отдать что-то ценное вам, дорогое. Потому что вы без этого жить не можете, вы от этого зависимы. Вот ты можешь прямо щас пойти и отдать первому встречному игроку алмазы? Да, хер с ним с майнкрафтом... У тебя есть iPhone 5?
Nik100 :Ну...
Skrible07 : Да пофиг, конечно есть. Вот можешь ли ты щас пойти на улицу и отдать свой ипхоне 5 первому встречному человеку? А? Конечно же не сможешь. А знаешь почему? Потому что ты от него уже зависим, ты без него не можешь! Можно сказать что он поработил тебя, как и всех остальных.
И информацию, тоже, откуда берешь? Из инета, а книги? чем они хуже?
подумаешь лишнего чего прочтешь, но так даже лучше.
Nik100 : Ты что неадекват что-ли?
Skrible07 : Оооооо... тут все запущенно... ненормальный ты оказывается.
Nik100 :Это я ненормальный? Это ты тут какую-то фигню несешь!
Skrible07 : То что ты это непонимаешь не значит что это фигня. Вы все такие-если вам что-то непонятно то надо просто придумать этому более понятное объяснение или вообще сказать что это фигня полная!
Nik100 :Слушай, если ты такой "умный" то ты может мне и смысл жизни расскажешь?
Skrible07 : Хорошо, но только, я расскажу тебе как я раньше думал про смысл жизни.
Skrible07 : Скажи мне смысл игры майнкрафт.
Nik100 : Ну, выживать,...добывать,....строить....НУ в общем развиваться.
Skrible07 :А ты не такой духовно неразвитый каким кажешься. Развиваться. Но, допустим ты уже довольно развит, построил дом-замок, в алмазной броне, убил Дракона-бро(что ,в принципе, не надо делать)и закончил игру. Что будешь делать дальше?
Nik100 : Даже не знаю.., скажи.
Skrible07 : Будешь передавать свои знания другим. Чтобы те в свою очередь передавали знания другим. Вот часть смысла жизни.
Nik100 : А остальная часть?
Skrible07 : А остальную ты должен почувствовать.
Nik100 : Господи, кто же ты такой?
Skrible07 : Я Skrible07 и я люблю Эндерменов и это все что ты должен обо мне знать.
Nik100 : Как тебя хоть зовут по настоящему, а?
<Server>:Skrible07 вышел из игры.
Больше я его нигде не видел, как ни пытался. Ни на RPG, ни на MMCMO. Его нигде не было. Но все таки если вам повезет, и вы его встретите то, не спрашивайте его как его имя, а то еще спугнете.
Я ёпосле того случая, почувствовал смысл жизни. Надеюсь вы тоже его почувствуете. Всем пока

9

Однажды я впервые зашёл на сервер.Я играл играл и вдруг ко мне подошёл админ и спрашивает ты не видел здесь игрока Herobrine2012,Я сказал нет не видел.
Наступила ночь я успел построить домик.Сел я покушать вдруг вижу в чате писал некий Herobrine2012:Я убью всех вас вы умрёте.
Я подумал это угрозой и закрыл просто навсего чат и я лёг спать.
Когда я проснулся пообедал и вышел на улицу, смотрю где все игроки не кого нету только кровь и т.д кишки головы.
Я испугался и ко мне тпхнулся главный администратор Gladiator125,Я спросил что случилось на сервере, он ответил мне некий игрок Herobrine2012 убил всех и забанил остался я когда я зашёл на сервер все были забанены я решил забанить самого Herobrine2012 но пишет такой игрок не существует на сервере я решил закрыть сервер.
Я сказал нет не закрывай я помогу тебе с ним, они зашли к администратору домой и обсуждали что делать с ним.
Вдруг на сервер зашёл Nike,Herobrine2012 не смог убить его мы тпхнули его к нам.
Поговорили с ним и он знал что сделать с Herobrine2012,Первым делом нам нужно откопать блоки 6x6 и поставить пол блок изумруда алмаза железо и золото всё по очереди,К вечеру они закончили это вдруг Nike забанили он всё таки смог забанить его.
И мы решили утром убить его, залили туда лавы воды обсидиан поставили головы Herobrine2012.
И так они закончили вдруг администратор телепортировал Herobrine2012 и он закрыл его в клетке,И сам херобрин ко мне телепортировался он хотел меня сбросить я почти упал я взял его за руку и мы оба упали.
Наступил 2013 год сервер вновь ожил но игрока Steve больше небыло на сервере

10

Рассказ придумал я, но моя 1 ночь не была такой.
"Наконец я установил эту игру, теперь могу в нее поиграть." - сказал я.
Не хотел играть в мультиплеере т.к я думал там все профи, а я ведь новичек.
Утром было нормально. Убил я нескольких курок и коров, да да я просто Джек потрошитель.
Но потом настала ночь, я сильно испугался. Было так темно и я услышал чей то голос.
Обернулся и увидел монстров. Было много зомби, скелетов и пауков. Я начал убегать от них потом спереди увидел зеленое существо.
Я подумал, что оно мне хоть как то поможет. После того как я приблизился к нему, он взорвался. Я был в шоке.
"Это точно не хоррор игра!?" - подумал я.
Хотел я выключить игру, но потом подумал: "Я же не баба, должен я выжить как можно дольше."
У меня возник вопрос: "Тут вечная ночь или нет?"
Монстры отстали, но я все равно убегал от них, чтоб выжить. Тут у меня закончился голод.
В начале я не понял, что это из-за голода. Я думал меня кто-то из монстров отравил.
Думал я, что уже не выживу. Потом увидел длинного черного монстра.
Вот тогда я чуть не обосрался. Вокруг него кружились фиолетовые штуки.
Я не знал, мирный он или нет. Но не стал приближаться, а просто смотрел из-за интереса.
Через несколько секунд он повернулся ко мне и начал орать.
Я опять испугался, из-за этого крика мне стало плохо и я начал убегать от него.
Я не мог бегать и оно меня поймало. Я его ударял и чуть не сломал мышь.
Я умер и решил больше не играть в эту игру, но спустя несколько дней я опять в нее поиграл.
Тогда я начал добывать дерево и ресурсы, чтоб выжить в этой игре.
Спустя год я стал играть отлично, и перестал бояться этих монстров.
Но моя 1 ночь в этой игре была самой запоминающей.​


Вы здесь » Майнкрафт - 206 » Истории о Майнкрафте. » Истории о Майнкрафте.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно