Майнкрафт - 206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Майнкрафт - 206 » Истории о Майнкрафте. » Истории о Майнкрафте.


Истории о Майнкрафте.

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Вот я зашёл в энтернет и посматрел IP сервера.Вот набиваю IP захажу играет где-то 15 человек спавна там небыло но была точка spawn там некокого замка небыло а был просто приват. Ну вот нашёл друга построил дом и вот идёт херобрин, он построил дом из бедрока без двери зашёл в наш дом (наш дом без привата) херобрин зоставил алмазными блоками я копал его где-то 1 минуту рукой. смотрел и вдруг увидел надел алмазную бронь и слопал чар. Яблоко и стал бить друга битва была не лёгкая и в конце-концов херобрин победил и друг заспавнился на /spawne и херобрин ищез в ето время был маленький туман и со временем тихо ищезал. и больше я его никогда не видел.

                                                                                                               наверно мне ещё встретица он или невстретица???

12

кто думает что форум круть??

13

Я расскажу вам об одном интересном и странном игроке. Ну, начнем.
Играл я на сервере []minecraft, на hi-tech, уже был довольно развитым и богатым. Так вот, кормил я свою лошадь значит, и тут в чате вижу :
Skrible07:Привет, че делаешь?
(Какой интересный ник(подумал я))
Nik100 :Привет, Лошадь кормлю, а что?
Skrible07 :Да, я тут просто новенький, подумал, может ты мне покажешь че как?
Nik100 :Ну... тут показывать то в принципе нечего, думаю сам разберешься.
Skrible07:Ну ладно, го тогда дружить что-ль?
Skrible07 :И кстати обернись наконец)
Я обернулся и увидел Эндермена.
Nik100: Это ты что-ль?
Skrible07 :Ну типа да. Или ты что - расист? Не любишь черных и Братишек? (Уже после я понял что он говорил про Эндермена)Ну люблю я их и че? Сразу расист?
Nik100 :Эмм... ну я ниче не говорил...
Skrible07 :Ладно, это так, всплеск эмоций. Можно у тебя поживу пока ресурсы на дом не соберу?
Nik100 :Нет
Skrible07 :Думаешь что я грифер? ...Зря.
Nik100 :Я просто не доверяю новичкам
Skrible07 :Только новичкам? Или всему серверу? А может и всем остальным?
Nik100 :Че?
Skrible07 : Ты, как я заметил, уже богатый, а значит жадный немного, беспокоишься за свое богатство, хотя сервер и так защищен выше некуда.
Nik100 : Ну почему жадный то? Хочешь я тебе ресы дам?
Skrible07 :Хочу, но, ты наверняка мне дашь что-то типа земли или дерева, почему бы тебе мне не дать золотые блоки, которых у тебя дофига, хренов читер?- Если чесно после этих слов я обкирпичился. Потому что... НУ КАК ОН, БЛИН, УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЗОЛОТЫЕ БЛОКИ? ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПРОСТО!!! Ладно, читаем дальше.-
Skrible07 :Вы никогда не хотите отдать что-то ценное вам, дорогое. Потому что вы без этого жить не можете, вы от этого зависимы. Вот ты можешь прямо щас пойти и отдать первому встречному игроку алмазы? Да, хер с ним с майнкрафтом... У тебя есть iPhone 5?
Nik100 :Ну...
Skrible07 : Да пофиг, конечно есть. Вот можешь ли ты щас пойти на улицу и отдать свой ипхоне 5 первому встречному человеку? А? Конечно же не сможешь. А знаешь почему? Потому что ты от него уже зависим, ты без него не можешь! Можно сказать что он поработил тебя, как и всех остальных.
И информацию, тоже, откуда берешь? Из инета, а книги? чем они хуже?
подумаешь лишнего чего прочтешь, но так даже лучше.
Nik100 : Ты что неадекват что-ли?
Skrible07 : Оооооо... тут все запущенно... ненормальный ты оказывается.
Nik100 :Это я ненормальный? Это ты тут какую-то фигню несешь!
Skrible07 : То что ты это непонимаешь не значит что это фигня. Вы все такие-если вам что-то непонятно то надо просто придумать этому более понятное объяснение или вообще сказать что это фигня полная!
Nik100 :Слушай, если ты такой "умный" то ты может мне и смысл жизни расскажешь?
Skrible07 : Хорошо, но только, я расскажу тебе как я раньше думал про смысл жизни.
Skrible07 : Скажи мне смысл игры майнкрафт.
Nik100 : Ну, выживать,...добывать,....строить....НУ в общем развиваться.
Skrible07 :А ты не такой духовно неразвитый каким кажешься. Развиваться. Но, допустим ты уже довольно развит, построил дом-замок, в алмазной броне, убил Дракона-бро(что ,в принципе, не надо делать)и закончил игру. Что будешь делать дальше?
Nik100 : Даже не знаю.., скажи.
Skrible07 : Будешь передавать свои знания другим. Чтобы те в свою очередь передавали знания другим. Вот часть смысла жизни.
Nik100 : А остальная часть?
Skrible07 : А остальную ты должен почувствовать.
Nik100 : Господи, кто же ты такой?
Skrible07 : Я Skrible07 и я люблю Эндерменов и это все что ты должен обо мне знать.
Nik100 : Как тебя хоть зовут по настоящему, а?
<Server>:Skrible07 вышел из игры.
Больше я его нигде не видел, как ни пытался. Ни на RPG, ни на MMCMO. Его нигде не было. Но все таки если вам повезет, и вы его встретите то, не спрашивайте его как его имя, а то еще спугнете.
Я ёпосле того случая, почувствовал смысл жизни. Надеюсь вы тоже его почувствуете. Всем пока

14

Одним прекрасным днем я создал мир в одиночной игре. Появился я для себя в странном месте, там был туман и много деревьев. Нарубил более чем надо досок, и скрафтил верстак. Компьютер начал ужасно глючить в этой локации, и мне пришлось поменять в настройках на низкую дальновидность рендер.

В тумане, что-то мелькнуло, мне показалось, что это была корова, и я погнался за нею в туман, чтобы добыть кожу, и сделать кровать, чтобы спокойно переночевать. Это было не совсем животное. На меня из далека (где-то 4-7 блоков) смотрел "персонаж", скин был его такой же, как и мой, т. е. стандартный, но у него были абсолютно белые зрачки. Ника у него не было, я сразу полез посмотреть, может я ошибочно зашел в мультиплеер, но увы, я был не в нем. После этого, я увидел его опять в тумане, но он невзрачно посмотрел на меня, и убежал в туман, а я за ним, но он исчез. Я продолжил играть, как-бы уже не зная, что мне делать, бояться или идти дальше.

Играя чуть позже, я начал замечать другие странности, создавались 2x2 пещеры в скалах, была обрезана листва на деревьях, в общем я понял, то, что карты так генерироваться не могут, это явно чьи-то проделки. Когда я замечал Херобрина в Minecraft, я делал все, чтобы увидеть его четче, менял дальность обзора на Far, но все было бестолку.

Я сохранил игру и пошел на просторы интернета, узнать об этом "персонаже" подробнее, но нигде ничего про него не было написано. Тогда я создал тему на официальном форуме игры Minecraft, про этого "игрока", но никто ничего он нем не знал, и тему вскоре же удалили, в ПС (персональные сообщения) пришло сообщение, там было написано "Стой", от некого Хиробрина, я открыл его профиль, а там вышло такой страницы не существует 404.

Чуть позже на e-mail пришло сообщение от пользователя (ник умалчивается), пользователь форума утверждал, что он тоже видел это Хиробрина, и сказал будем общаться по почте, так, как ПС могут читать админы.

Прошло несколько недель, таких людей которым встречались Херобрины становилось все больше и больше, и их таже история с Херобрином, вместо глаз, пустота. Херобрина, я видел только несколько раз, потом я уже был наготове заскриншотить, но его больше не было.

После этих приключений, не многим людям удалось выяснить, что Herobrine шведский (страна неизвестна, это примерно) тестер игры Minecraft, просто он оставил свой след в игре...

Несколько примечаний, что у Вас в мире есть Хиробрин:

Наш "игрок" появляется только в тумане и на маленьких настройках render distance... Он работает по принципу генератора мира, т. е. строит постройки, пирамиды (иногда может быть с ловушками), обрезает листву на деревьях (зачем, не понятно). Очень-очень редко, Хиробрин может держать алмазную кирку, с мечом его не видели.

15

вот история про херобрина У Нотча был в реальной жизни родной брат. Он разбился в автокатострофе
после чего потярял глаза. (У трупа не было глаз) Это случилось перед выходом Альфа версии. Поэтому в память о погибшем брате Нотч добавил этого моба.
(Он не может забыть эту трагедию, и поэтому в каждом обновлении есть вкладка "+ Removed Herobrine" что переводится как "+ Удалён Херобрин", если логически подумать то эта надпись гласит что его брат удален из жизни... Он отрицает его существование чтобы не наводить суету.)
После альфы версии minecraft он был удалён. Но гуляет слух что он может
заспавниться в современных версиях с вероятностью 0.1%
Его брата звали Брайн (Brine) вот из чего составляется ник херобрина
"Hero" - герой, "Brine" - Брайн, тоесть дословно ГеройБрайн.
А настоящее имя Нотча: Маркус Алексей Перссон

16

http://cs7064.vk.me/c540103/v540103085/1abe/2QA1utXS8ug.jpg
Играя в мультиплеер Minecraft, я искал себе место под дом, свободное от других игроков, тихое и спокойное... Когда я его нашёл, я начал обустраиваться и изучать территорию. И тут моё внимание привлёк чей-то дом, он был весьма некрасив, несимметричен и собран из разных блоков случайным образом.

Я позвал администратора (он был новенький), чтобы узнать, чей это дом. Он посмотрел логи, и сказал то, чего я просто не ожидал... По логам никакого дома здесь нет, тоесть не было информации о размещённых блоках. И не было информации о том, кто приватил территорию (а она была запривачена). Только информации не было о том, чья она. (Ну такое есть на некоторых серверах поэтому, меня это не смутило)

Тогда я спросил его, кто рубил лес и копал землю. Он снова не нашёл, что сказать, поэтому он просто разрешил убрать этот дом (он снял приват). Что я собственно и сделал, потому что он портил картину...

На следующий день, когда я зашёл на сервер, я снова увидел этот дом! Он выглядел точно также как и тот, который я убрал! Того администратора уже не было...

Я подумал что может был просто откат или сбой какой-нибудь. Но когда я зашёл на сайт и спрашивал игроков на форуме. Они говорили что никакого отката или сбоя не было... Это мне показалось странным, тогда я решил снова его разобрать. На следующее утро тоже самое! Дом стоял на месте... Это меня уже разозлило. Я пробовал его сжечь, вылить на него лаву, закопать... Но картина повторялась... Тогда я просто поместил динамит вокруг дома, после чего нажал на рычаг, и игра вылетела. Я списал это на лаг (взрыв всё-таки). Но когда я пытался зайти снова, то у меня не получалось - сервер был недоступен, сайт и форум тоже... Но на следующий день всё стало нормально. И даже дома не было! Я обрадовался. Но тут я заметил, что моего дома тоже нет! И когда я попробовал поставить блоки, где они раньше были, то мне высвечивалась надпись "Зря ты это сделал" И так каждый раз, а блоки не всё не хотели ставиться. Потом мне уже в личку, пришло другое сообщение "Надо отвечать за свои поступки". Я включил список игроков, но никого вообще не было! Хотя был полный сервер игроков! Потом компьютер вообще перезагрузился. Я пробовал зайти в игру снова, но мне вместо меню высвечивалось на весь экран "Зря". И так весь экран был заполнен словами "Зря Зря Зря Зря..." Я после этого неделю не подходил к компу... Потому что не знал, что за чертовщина тут происходит... Но потом я всё таки рискнул. Сервер снова работал. Но я не спешил заходить в игру, я заглянул на форум и зашёл под своим логином. И тут я заметил что мне пришло сообщение... От главного администратора. В нём был следующий текст: "Как зайдёшь - свяжись со мной". Я отправил ему в личку сообщение, мол, "Что происходит?". После чего у нас завязался разговор...

В ходе разговора, выяснилось, что дом этот, принадлежал одному игроку в Майнкрафте, у которого были некоторые психические отклонения. Он постоянно матерился в чате, гриферил, читерил и убивал игроков. Администраторы сначала подумали, что это просто очередной школьник, но он просто так не сдавался. Он использовал обходы и читы, чтобы снова заходить на сервер. Потом он построил тот злополучный дом, это последнее что он сделал, после чего он долго стоял на одном месте, как будто ушёл в AFK. Однако потом, уже с его аккаунта представился его друг, который сказал что нашёл его мёртвым в луже собственной крови перед компьютером (с пистолетом в руке). После чего он начал оскорблять нас, мол это мы виноваты что он так психанул, и покончил с собой... Но он даже слушать не хотел наши объяснения, после чего он сказал, что ещё отомстит нам, и отключился от игры.

"Может это был вирус, я не знаю" - продолжал администратор. - В любом случае мы нашли проблему и устранили её, дома больше нет, можешь играть дальше. А логи этого игрока мы специально почистили, чтобы больше не всплывала эта ситуация. Но кто же знал что эта угроза, не пустой звук...

Потом я уже успокоился, и начал играть нор

17

Может для кого то это не страшная история, но для кого как.
Играл я по сети. Шел себе шел, смотрю яма, ну я и решил туда пойти, вдруг там шахта. Да как я и думал там была эта шахта, смотрю кто бегает, пошел на ник. Ник этого человека Cm Punk. У него скин херобрина. Я подошел к нему он меня заметил и сказал:
-Кто ты и что ты делаешь?
У нас завязался разговор он мне показал свой сундук где были стаки алмазов, я хотел его убить и забрать все, но как я об этом подумал он сразу же начал нести чушь такую как:
-Они бегут за тобой и за мной иди.......
Я же начал осматривался, он исчез ну телепортнулся подумал я открыл сундук, забрал весь шмот, почему то команда телепорта была заблокированна. Я побежал с этой чертовой шахты я вышел на ружу было три ника: Cm Punk Lider Vor.
Двое были в плащах в маске скелетов, тот Панк был одет в маску клоуна из какой то игры. Зади на плащах у троих было написано большая буква N желтого цвета. Они начали говорить типа мы нексус верни алмазы золото и т.п. Я достал мечь и убил одного. Я бежал и нашел дом без привата я туда зашел и тут появляется за мной Панк на стуле(стул можно скрафтить). Я испугался и естественно отправился на свой дом он стоит в аду, но что за фигня я стою у дома и появляется он Панк. Он начал меня бить я бежал и меня забили в лаву. Я очень испугался он же не был админом.
Майнкраф гранд майн случилось на парадайсе.

18

История про Майнкрафт "сервер" 1я часть

Както я решил зайти на сервер, ну всё загрузило как всегда я начал сначало рубить дерево (руками) потом построил дом но из земли так как грифферы жгут их а на сервере их было много а земля негорит+ землянка была спрятана и её было трудно найти но я находил с лёгкостью, както я нашёл неизученную шахту и решил пойти в неё взял железный почти неполоманный меч, четыре каменных кирки, 40 палок и 10 досок иду иду... вижу уголь, железо... немного всего добыл, решил добыть камень так как хочу построить нормалный более менее дом в итоге у меня осталась всего одна каменная кирка я сделал верстак (осталось 6 досок) на нём сделал печ и в печ положил уголь, как известно всем одного угля хватает на 8 процессов и я положил 8 железной руды подождал пока переплавиться... сделал ещё один железный меч так как тот почти поломан был и сделал 2 железных кирки верстак и печ забрал иду дальше... вижу золото! собрал 4 золотой руды шёл по шахте нашёл ещё 12 железной руды и у меня было 4 я в печку положил два угля и 16 железной руды подождал пока пожариться... и пожарил ещё за счёт досок 4 золотой руды потом иду иду... алмазы! сломал их и пошёл копать ход наверх пока копал поломал железные кирки и решил сделать золотую я знаю что она всего 32 удара выдерживает (меньше чем деревянная, деревянная-60) и копал копал... и она сломалась я рукой сломал камень и чудо! дальше земля я быстро её вся проломал и выбрался! в другую шахту ;( и случился какойто баг у меня появилась железная кирка только почти поломанная ещё несколько ударов и она поломаеться (кстати такой баг реально есть в 1.7.9 у меня несколько раз был и нетолько с киркой) ну вот я собрал железную руду переплавил её... осталось у меня 52 угля я сделал себе 2 железных кирки а меч у меня ещё и 1й неполомался. Вот иду... и мне на встречу 1 крипер 2 скелета и зомби штук 10-15! я убил крипера потом нескольких зомби и мне удалось стравить скелетов с зомби и они мочили друг друга! осталось 2 зомби и у меня 3 сердечка я бью их одного убил и сломался меч второй ставить из инвентаря в строку быстрого использования небыло времени и я убил его рукой кстати один из зомби был в кожаной броне и куртка была зачарована но выпала из него только и она я надел куртку она была повреждена на половину но зачарована на защиту 4 и на взрывоустойчивость 4! я шёл дальше и нашёл алмазы! ещё и ещё! подумал что ошибга генерации, короче у меня было 42 алмаза (в том числе и прошлые 5) и почти поломанная железная кирка мне было некайф ждать пока переплавиться железо та и алмазов было много и я сделал алмазную кирку и алмазный меч а железный тот кудато делся чтото я непомню чтобы я его выкидал ну и ладно! я выбрался на поверхность недалеко от дома и замаскировал вход небольшой горкой земли вернулся в свою землянку она была нетронута я положил в сундук почти весь камень 64 руды железной 1 золотую и поставил плавиться 64 железной руды кстати я ещё угля нашёл и положил в печку 64 угля, потом я сделал алмазную лопату и топор и топор, я сделал потайную комнату и туда поставил сундук с алмазами я вышел из землянки и пошёл к выходу из пещеры как передомной появился тип с белыми глазами... я знал что это не херобрин потомучто у него был ник просто какойто тип в его скине ну и вот он мне предложил дать ему алмаз в обмен на алмазный блок и сказал что ему ужно 20 алмазов тоесть он мне даст 20 алмазных блоков я подумал он что дебил алмазы на алмазные блоки менять ну оказалось что он неврёт я предложил ему кинуть первым он кинул мне алмазный блок я в быстро его переделал в алмазы короче сделка вышла у меня было 17 алмазных блоков и 6 алмазов тот тип быстро ушёл стого места в противоположном направлении... я спрятал алмазы и алмазные блоки в ту комнату и направился опять в ту шахту...

бац! сзади меня взорвался крипер! я поворачиваюсь а там чтото типо тайника и небольшой проход дальше в тайнике было немного дуба, палок и доски короче предметы первой необходимости, иду в проход там стоят факелы (экономно) и там небольшая комнатка где куча нопок я подпрыгнул и поставил под собой блок булыжника нажал на кнопку, подо мной пол провалился и там была лава как я и ожидал незря я булыжник под собой поставил!ещё понажимал, открылся ход я до хода сделал дорожку из булыжников и пошёл туда там пол из булыжника и нажимных плит я поломал все нажимные плиты и пошёл дальше... дошёл там стоял сундук но я обкопал всё вокруг него и там была красная пыль то был сундук ловушка я сломал его нечего кроме самого сундука невыпало значит там ничего небыло иду дальше короче там сундук с алмазами! и железом и тому подобное я вернулся домой всё это сложил тот ход который сделал крипер я заделал и пошёл в шахту взяв несколько факелов в той шахте я нашёл пять стаков железа и золота штук 30-40 и 5 алмазиков и наполовину поломал алмазную кирку и алмазный меч, вернулся домой, а дома то нет! но комната потайная осталась нетронута а вот два стака железа жалко! ну я решил переехать опять же построил дом только в скале тоже где невидно тоже с потайной комнатой, выхожу чтобы осмотреть местность отошёл недалеко от дома и опять тот тип! говорит давай с железом также махнёмся! я опять предложил ему первым скинуть только уже железный блок в обмен на 5 железа 64 железных блока он предложил! ну мы обменялись потом тип говорит знаешь зачем я тебе продаю с такой выгодой? я ответил нет! он говорит на мне проклятье если я небуду обменивать то меня выгонят с одного крутого сервера где я честно заработал кучу алмазов... а вот эти все блоки мне админ даёт причём в огромных количествах стков 5 за раз вот тебе 5 стаков алмазных блоков и железных тоже пользуйся ими мудро а ловушки для дома я могу помоч сделать и заприватить тоже он мне помог потом у него убрался ник он говорит что у него есть программа чтобы твой ник небыло видно и он предложил напугать того гриффера я согласился вот идёт гриффер тот который испортил мой первый дом и выбегает "хиробрин" гриффер растерялся и случайно выбросил свой железный меч а "хиробрин" его выбросил обратно и достал свой алмазный и убил гриффера у гриффера были те вещи которые он натырил у меня и у других игроков мы с моим другом спрятали их и решили сделать крепость из обсидиана он мне скинул 10 стаков обсидиана и алмазную кирку зачарованную на эффективность 64 степени... мы возвели крепость толщина стен была 3 блока! и + всё запривачено и в ловушках потом хиробрин заметил что за ними недавно начал ктото следить он взял лук и быстро стрельнул в кусты где сиде тот грифер грифер сгорел (лук был зачарован на горящюю стрелу) к нам потом присоединился игрок с ником DemonAda345 демон тоже был игроком не из плохих ну мы решили сделать грифферу сюрприз выследили его до дома и как он ушёл мы зашли в дом и положили в сундуки немного алмазов потом повесили табличку "иди к нашей крепости..." грифер подошёл но не близко его встретил демон и проводил в крепость, и тут понеслась! я стал и вокруг себя вылил вёдра лавы и сказал давай дуэль если выиграешь мы тебе дадим оооооооочень много алмазов а тем временем хиробрин осуществул "сделку" с демоном ну ему же надо было выполнять обещание ну вот я кинул грифферу алмазный меч гриффер взял его и перепрыгнул через лаву пока она нерастеклась я быстро кинул подальше жемчуг эндера и телепортировался гриффер выбрался из лоы и потушился в фонтане я ему кинул зелье мнгновенного лечения второй степени штук 5, я взял лук и начал стрелять в него но он умело отходил из стороы в сторону и уворочивался потом я его решил запутать я сьел зачарованное золотое яблоко, чтобы неотнимало жизни от перемещений и начал перемещаться куда нипопадя! короче он сказал что устал чтобы мы его выпустили он пообещал что небудет больше грифферить сказал этот чувак

19

История про Майнкрафт "Dобрый херобрин"
Как то я играл на сервере но мне начало надоедать и я вошёл в одиночную и отправился в пещеру... как я подошёл к самой ближайшей... там была табличка с надписью: i sleshu za toboi... я подумал и проверил что я не в сетевой игре, была одиночная я сломал табличку но она невыпала но я пошёл дальше немного походив и пособирав ресурсы в пещере я вернулся там было всё застроено обсидианом, почему!? но меня так невозмёшь! я взял алмазную кирку и пробивал ход в 10 блоков!+ в высоту 2 блока значит 20 блоков и я выбрался пришёл домой а там стоит тип без ника спиной ко мне я взял из сундука алмазный меч и начал бить его он неподдавался но хоть урон и получал потом он повернулся и у него были белые глаза! он кинул мне зелье отравления и поджог дом но в доме только пол был из дерева так что мне удалось всё потушить... на следующий день (игровой) я начал делать ловушки, нажимные плиты вокруг дома чтобы слышать как кто то идёт... потом ловушки с динамитом и ловушки где ты падаешь и оказываешся в лаве и т д потом я сделал у себя каменный пол. На следующий день (настоящий) я зашёл в майнкрафт и запустил тот мир всё было как и до сохранения, я пошёл положить в сундук оставшиещя нажимные плиты, а потом обернулся и увидел опять того типа! но как он пробрался я же неслышал звука от нажимных плит! он кинул мне штук 20 железа и испарился! я зашёл на форум и там узнал что его зовут херобрин и что он легенда майнкрафта но то что он бывает без мода небыло написано... ну я походил проверил ловушки всё работало! потом нашёл сундук возле дома (маленький) там был алмаз! и рядом с сундуком надпись yberi lovushi но я нестал их убирать потом увидел что они все исчезли и дом окупировали криперы! я начал писать в чат: прости прости! потом появился он и с одного удара убивал по криперу а они его нетрогали потом он кинул мне все предметы из которых я делал ловушки и ушёл я побежал за ним он шёл долго... потом он спустился в пещеру и поставил там красный факел открылся ход и через несколько секунд факел сам выпал и ход закрылся а херобрин в него уже вошёл я немного подождал и подобрал красны факел и поставил его тудаже и вошёл... там была небольшая комнатка а херобрин чтото смотрел в сундуке я спрятался и он ушёл наверное навестить меня я посмотрел в сундук а там куча алмазов и куча табличек алмазные мечи... я забрал всё и поставил табличку и я там написал: я нашёл твой дом... потом я вышел (нажав на кнопку и направился к моему дому я добрался до дома и увидел что какойто силуэт стоит на наблюдательной вышке я подумал что это херобрин... я незаметно прокрался навышку но херобрин меня уже ждал он написал в чате: ты осмелился пойти за мной... найти мой дом... и взять все вещи... но откуда он узнал что я там был что я взял его вещи!? и из инвентаря у меня исчезло всё его потом он мне кинул 64 алмазных блока и испарился потом я нашёл у себя в сундуке алмазный меч с остротой 64 степени... КОНЕЦ!

20

История про Майнкрафт "странный сервер" 1я часть

Играл я както на сервере и там был небольшой дом на горе он был красивый и запривачен когда я спросил у админов чей это дом, ответа небыло... тогда я решил кое что проверить я сказал что я потерялся и пусть кинут меня админы на респаун и через секунду в чате был ответ: жди и я попал на респаун! я спросил про тот дом ответа небыло... я решил пойти к нему и там следил за домом настала ночь а я неотрывая глаз сидел в своём укрытии... и вдруг меня заметил зомби а меч у меня был только каменный но зомби немог пройти потому что у меня было укрытие в небольшой горе недалеко от того дома с окошком ну вот зомби ломиться ломиться... потом из того дома вышел какойто тип без ника но он был не в костюме херобрина а просто в какомто другом ну вот он достал алмазный меч и убил зомби а я быстро заставил окошко землёй чтобы меня не увидели ну вот я сделал окошко рядом и увидел что тот тип уже на пошёл в дом ну вот я пошёл за ним заделав окошко... я проник в дом... тот тип чтото возился в сундук я взял проверил один сундук там было куча алмазов!!! я нестал брать малоли то сундук-ловушка ну вот откуда у этого типа столько алмазов!? стаков 10! а в других сундуках что!? потом он одел алмазную броню и кудато пошёл, я начал думать откуда у него столько алмазов? админы немного злые и недают даже железо, только основные например, дерево, камень и тому подомное... а этот тип админом небыл! и вобще не жил в населённом пункте а на горе, я всётаки решился взять стак алмазов всеровно они были расположены так что незапомнишь ну вот я сделал себе алмазный меч и из остатков железа железную броню чтобы она сливалась немного с кварцем я пошёл за тем типом и увидел что он возиться опять в сундуке я понаблюдаал... потом он взял лук зачарованный потом зачаровал броню и меч и нажал на рычаг... и послышался звук поршней и появился портал в ад он вошёл в него я быстро обокрал" его забрав стак столов зачарований и сколько влезет алмазных блоков и 5 стаков железных блоков я сделал алмазную броню а железную кинул в лавовую "речку" и ушёл, мой дом был запрятан очень сильно так что его даже мне трудновато было найти и я сделал потайную комнату и там пароль и из украденного стака липких поршней сделал ловушку если пароль будет неправильный... а если правильный открывался проход где сундук с 20 алмазами и со стаков железных слитков а там если сломать в одном месте 3 блока вниз то потайная комната№2!!! и вот там было половину моего богатства а у этой потайной комнаты ещё... и там вторая половина... ну вот я поставил в потайной комнате №3 стол зачарований и ушёл закыв все ходы... я опять направился в тот дом... и... там его небыло! там была только лестница вверх я долго лез... там была кнопка я нажал и телепортироваля в этот же дом! я из него вышел и он был на том месте! я зашёл нажал кнопку и он как бы начал опускаться и исчез под землёй вместе со мной... я нажал опять на кнопку он поднялся! и опять нажал... он опустился ну вот я пошёл смотрю в сундуки а там точно также расположены алмазы! я поставил туда личную точку и телепортировался домой проверил тайники и... всё было наместе! я закрыл все ходы в них опять и телепортировался на ту точку и быстро побежал за колонну когда услышал что кто то идёт то был тот тип я телепортировался домой и забрал стак алмазов я вышел с сервера и посмотрел в группе того сервера про этот дом оказываеться этот дом говорят на стене группы админы построил тип который наверное читер но при проверке его ненашли никаких недочётов! ни один анти-бан неможет укрыться от такой проверки! ну вот этого типа решили нетрогать но с ним адмны сотрудничать побоялись и нечего ему недавали только создатель сервера мог в режиме наблюдения находиться и говорят что он следил за тем типом тот тип часто ходит в ад он там сделал чтото типо опыта-качалки в одном месте но ничего с алмазами или железом админ незаметил... ну вот я отправился в тот дом и опять начал тырить алмазные блоки, опять же стырил сколько


Вы здесь » Майнкрафт - 206 » Истории о Майнкрафте. » Истории о Майнкрафте.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно