Майнкрафт - 206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Стив написал(а):

Во=во, и я о том же! Я же не поносю форум, только чуток поприкалывался. А то, что не был на форуме - родаки в лагерь отправили, а в мобиле интернета не было, не знаю, глюк какойто. Реально. Вчера вернулся.

Бро, чо за лагерь? Меня на три недели в деревню к бабке заперли. Но там нормально - купались, рыбу ловили, с пацанами на мопеде каталсо - класс! Я бы еще остался, да деда в больницу положили, а бабка одна не захотела меня воспитывать... Както так... :D

52

Грифер написал(а):

Бро, чо за лагерь? Меня на три недели в деревню к бабке заперли. Но там нормально - купались, рыбу ловили, с пацанами на мопеде каталсо - класс! Я бы еще остался, да деда в больницу положили, а бабка одна не захотела меня воспитывать... Както так...

Да обычный лагерь. Озиро рядом. Тока не купались - холодно штопипец. Лагерь отстой. Еда гогно. Вожатые и воспитатели уроды. Мобильники воспитатели отбирали на ночь. Лето холодное. В отряде одни придурки. Единственное клево - кино и дискач через день (сегодня кино, то завтра диско, и так по очириди). Из развлечений - игры на планше и мобиле.  :tired:

53

Стив написал(а):

Да обычный лагерь. Озиро рядом. Тока не купались - холодно штопипец. Лагерь отстой. Еда гогно. Вожатые и воспитатели уроды. Мобильники воспитатели отбирали на ночь. Лето холодное. В отряде одни придурки. Единственное клево - кино и дискач через день (сегодня кино, то завтра диско, и так по очириди). Из развлечений - игры на планше и мобиле.

Спасиба, поржал! :D  :cool:  :D  А у мине ноут в деревне был, только не до него - с пацанами носились везде, так уставал, что кидал кости на кровать и дрых до утра, не до игр, чессна!

54

Грифер написал(а):

Спасиба, поржал!       А у мине ноут в деревне был, только не до него - с пацанами носились везде, так уставал, что кидал кости на кровать и дрых до утра, не до игр, чессна!

Спс, норм пообщались. Жалко, админа небыла, вообще бы круть разговор пошол! А я отдыхаю от лагиря - севодня пять часов в майн рубился! Штонадоело даже! :D

55

Стив написал(а):

Спс, норм пообщались. Жалко, админа небыла, вообще бы круть разговор пошол! А я отдыхаю от лагиря - севодня пять часов в майн рубился! Штонадоело даже!

Да, приколна! Увижу тебя на форуме ешшо раз - зайду побалтать! :D

56

Грифер написал(а):

Да, приколна! Увижу тебя на форуме ешшо раз - зайду побалтать!

Ок, давай! :crazyfun:

57

Привет Грифер! Чо, не спиццо? http://moonvalley.f-rpg.ru/uploads/000e/dc/02/311-1.gif

58

Стив написал(а):

Привет Грифер! Чо, не спиццо?

Да вот кино смарю. Щас спать o.O

59

Грифер написал(а):

Да вот кино смарю. Щас спать

ок, тада я тоже спать :D

60

Не успел... поабщаться...  :huh:  o.O  :(



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно