Майнкрафт - 206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Майнкрафт - 206 » Анекдоты Майнкрафтовские » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

геймер в маинкрафт наигрался,потом на дачу поехал.папа скозал нарубить дров.геймер 2 месяца пролежал в больнице с переломом руки..

2

Стив убивает крипера, последний удар... "Вот тебе и конец, жалкий крипер!" - кричит он. "Я так не думаю..." - прошипел второй подошедший сзади...

3

Общаются Стив с Раной, вот они начинают говорить на более романтические темы, наступает ночь, загораются на небе звёзды... Они начинают целоваться... Тут Рана исчезает. Стив орёт - "НОТЧ, КАК ТЫ ПОСМЕЛ УДАЛИТЬ РАНУ ИЗ ИГРЫ?!?!"

4

Катаешься на вагонетке по лесу... Вдруг дорогу переходит свинья... "УЙДИ С ДОРОГИ!!!!" - свинья смотрит на тебя и говорит - "Чего?" "Да ничего уже..."

5

Идет Стив по лесу. Оглядывается, боится. Навстречу какой-то мужик. Остановились. Мужик спрашивает:Что Стив, боишься? Стив отвечает, мол да, боюсь.
И мужик отвечает: Ну ладно криперов, ну ладно зомби, но нас Хиробринов, чего боятся?

6

Стив увидел Хиробрина и у него в инвентаре появилась какашка!

7

Стив бежит,бежит,бежит,бежит,бежит,бежит,бежит,да и упал за край мира.

8

Идет один пацан по своему дому(в реальной жизни)
Думает: "Хмм... Почитаю-ка я книгу. Чтобы сделать книгу нужно: одна кожа и три бумаги. Чтобы сделать бумагу, нужен тростник, а чтобы взять кожу, нужна корова... СТОП! Надо завязывать с майнкрафтом.

9

идут 2 друга в шахту.Видят алмазы...Возвращяеться из шахты только один

10

Вобщем так встречаются два криппера большой и маленький
Большой спрашивает:SSSSSSSSSSSSSSS?
Маленький отвечает:SSSSSSSSS!
Подходит Стив спрашвает:Вы чего?
Криперы хором:BOOM!


Вы здесь » Майнкрафт - 206 » Анекдоты Майнкрафтовские » Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно